Contacts

Contacts

Si avez besoin d’un renseignement ou d’aide , si vous voulez nous signaler un lien mort , si vous souhaitez participer à la rubrique Jeux , ou encore si vous desirez sponsoriser NVchips-fr, voici les adresses Email utiles pour nous contacter:

Membres de l’équipe NVchips-fr:
Fabrice : Fabrice@nvchips-fr.com

Laurent “Ragemaster” : Ragemaster@nvchips-fr.com

Fred : Fred@nvchips-fr.com

Julien : Julien@nvchips-fr.com

Fredn : Fredn@nvchips-fr.com

Webmaster de NVchips-fr:
Webmaster : Webmaster@nvchips-fr.com

Si vous voulez poser des questions, avoir de plus amples renseignements sur le comparateur de prix,l’adresse suivante est faite pour cela:

Comparateur de prix:
Prix: Prix@nvchips-fr.com

Si vous souhaitez contacter l’un de nous trois sans préférence particulière, nous transmettre par exemple une information:

Infos: Infos@nvchips-fr.com

pour tout autre sujet:
Equipe NVchips-fr: Equipe@nvchips-fr.com

Pour tout problème technique:
Problèmes techniques: Tech@nvchips-fr.com